World of Library
Пятница, 29.03.2024, 01:41
Приветствую Вас Залетный | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Главная » 2010 » Март » 15 » Futurama! Return
14:50
Futurama! Return

Впервые с 2003 года на канале Comedy Central свет увидят новые эпизоды знаменитого анимационного сериала Futurama.

Первый из новых получасовых эпизодов появится в эфире 24 июня. Причем, студия Fox не выполнила своей угрозы насчет замены актеров, озвучивающих героев шоу. Весь основной состав на месте.

"It just won't stay dead!", заявила нам первая полнометражка "Футурамы". Тогда она ещё сама не знала, насколько права окажется. Да, в конце четвёртого фильма герои нырнули от преследователей в чёрную дыру, не представляя, вернутся ли они, и заканчивая историю "Футурамы" на поразительно красивой грустно-оптимистичной ноте.

Но чудо случилось вновь. Герои вернулись. И вернулись по настоящему — на полноценный 26-серийный сезон, премьера которого состоится в середине 2010 года. Господа, предлагаю всем "встать под Гимн Футурамы". А пока мы стоим, дадим слово людям, ответственным за возвращение сериала на экраны:

Главы FOX TV сказали следующее: "Когда несколько лет назад мы возродили Family Guy, все говорили, что это — уникальный случай, который больше никогда не повторится. Но Futurama — ещё один пример шоу, возрождения которого рьяно требовали фанаты. И мы счастливы, что Мэтт Гроунинг и Дэвид Коэн согласились, что в этой вселенной у них осталось ещё много не рассказанных историй".

Мэтт же добавил вот что: "Как же здорово, что "Футурама" вернулась. Осталось продержаться 25766 эпизодов, и мы нагоним Фрая с Бендером в 3000 году!".

Новые эпизоды, скорее всего, премируются на канале Comedy Central, которому мы во многом обязаны первым возвращением "Футурамы" в форме полнометражек. Однако FOX, судя по всему, оставляют за собой право при желании лицензировать эпизоды для премьерного показа их у себя.

Впрочем, какая разница, на каком именно канале состоится возвращение? Главное — оно состоится. А парням из FOX мы хотим сказать следующее: "Молодцы, ребята! Теперь верните Firefly, и мы, так и быть, отзовём посланных за вашими душами киллеров робомафии".

Просмотров: 752 | Добавил: mcpaul
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024